Membangun Sarana Prasarana Percantik Kota dengan Fasilitas Taman

Salah satu icon keindahan kota dengan membangun taman bawi kuwu, selain sarana wisata ini juga dimaksudkan sebagai pengenalan adat serta budaya lokal. foto : Gerryawan SKNEWS

SKNEWS, Pulang Pisau – Kepala Dinas PUPR, Usis I. Sangkai menyebut bahwa sejumlah taman kota yang dibangun oleh pemerintah daerah bertujuan untuk lebih percantik kota sekaligus untuk daya tarik masyarakat luar hadir ke kota Pulang Pisau.

Hingga tahun 2022 ini jumlah taman kota yang dibangun merupakan pengembangan daerah perkotaan yang diharapkan menjadi alternatif lain dalam pengembangan wisata dan terbukti masyarakat merasakan bagaimana kota ini bisa memberikan nilai lebih untuk dijadikan lokasi bermain serta berwisata lokal.

Taman kota yang dibangun pun belum sepenuhnya sempurna, namun setidaknya hal tersebut akan terus dilakukan penambahan fasilitas penunjang dan hal tersebut telah secara perlahan dilakukan seperti taman bermain anak kini sudah mulai lengkap, ini adalah cara pemerintah melakukan inovasi.

“ Saya pikir kita akan terus melakukan penambahan saran prasarana seperti taman kota ini akan terus kita tambah kedepan agar masyarakat juga bisa memanfaatkan sebagai sarana rekreasi serta manarik minat masyarakat luar masuk dan menikmati keindahan kota,” ucap Usis.

Dengan taman-taman serta sarana prasarana lain yang dibangun tentu diharapkan dapat dijaga bersama agar apa yang diberikan untuk kemajuan daerah bisa dinikmati secara jangka waktu panjang dan pemerintah tentu akan terus membuat strategi pembangunan yang mengarah pada kemajuan daerah. *.*

Respon (64)

  1. Pronájem výherních automatů. Pokud vás netáhnou zombíci, určitě vyzkoušejte Warhammer: Vermintide 2. Tady se chopíte hlavně zbraní na blízko a vyříkáte si to z pohledu první osoby se zástupci Chaosu. Herních tříd je tady několik a každá z nich nabízí odlišný styl hraní. Balík pak uzavírá akce The Anacrusis, která si bere inspiraci z Left 4 Dead. Provoz a servis nevýherní a výherní techniky či fotbalu, vzdušného hokeje, boxerů, flipperů, šipek a kulečníků. Servis poskytujeme do 48 hodin. Blíží se mistrovství světa v hokeji, vrcholnou akci tentokrát uspořádá Česko. Pokud si pohráváte s myšlenkou vyrazit přímo na MS, určitě vás budou zajímat přehledné informace o vstupenkách. Jak se registrovat do předprodeje? Podívejte se, kde se dají sehnat jednotlivé lístky, balíčky a na rozdíly mezi vstupenkami v Praze a Ostravě.
    http://www.suyoungwomen.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=13878
    Poskytování finančního leasingu na nová i ojetá osobní i dodávková vozidla do stáří 6-ti let, stroje a zařízení, technologie pro autoservisy a pneuservisy či na zábavní techniku, jako jsou výherní i nevýherní automaty. Nabízíme také možnost pojištění u vybraných pojišťoven. Nabízíme pojištění u… Výroba a prodej tvářecích a jednoúčelových strojů, zařízení pro autoopravárenství a elektrozvaděčů. Jedno se hazardním hrám musí nechat: Vždy drží krok s technologickým pokrokem a moderními trendy. Důkazem jsou výherní automaty: První čistě mechanické „forbesy“ vznikly už v 19. století. Po 135 letech jsou pořád na vrcholu popularity a dnes už si je zahrajete odkudkoli i na mobilu. Historie výherních automatů je všechno, jen ne nuda. Pojďte se přesvědčit.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!